Состоялся анонс игры Offroad Mechanic Simulator

В обозримом будущем на ПК выйдет симулятор механика и водителя внедорожной техники Offroad Mechanic Simulator, в котором мы сможем улучшать машины, кататься по бездорожью и выполнять различные контракты.

Компании Image Power S.A. и PlayWay S.A. сообщили пользователям о том, что в разработке находится симулятор механика и водителя внедорожной техники Offroad Mechanic Simulator.

Состоялся анонс игры Offroad Mechanic Simulator

Судя по странице игры в Steam, у нас будет возможность всячески модифицировать машины, выполнять контракты и испытания, проходить сюжетные миссии, тестировать автомобили на различных треках, приобретать дорогостоящие запчасти, а также любоваться фотореалистическими пейзажами.

Команда пока не готова представить геймерам системные требования проекта и сообщить, когда именно Offroad Mechanic Simulator выйдет на ПК, но нам точно понадобится 6 GB оперативной памяти, чтобы запустить эту игру на компьютерах.

аватар
ну что 6 гигоф оперативы? ну найдется у многих... а вот цена и интересность проекта - вот то и будем ждать в пояснениях. пока то что видим - это все же для любителей жанра. я как новобранец не подписываюсь... пока...
аватар
Ну все же симулятор механика а не пилота или штурмана. Тем не менее меня не завлекло и я не в рядах ожидающих. Но может многие хотят быть именно механиком а не Шумахером )
аватар
Ну все же симулятор механика И водителя. Пока судя по ролику - не вздрогнула. Но до релиза как до Китая пешком. Так что еще может нам всем очень захочется именно ЭТО
аватар
а мне понравилась игрушка . графа зачетная да и в технике поковыряться виртуально но не пачкаясь ))