Вышел геймплейный трейлер Oddworld: Soulstorm

Разработчики платформера Oddworld: Soulstorm опубликовали первый тизер-трейлер с игровым процессом, где показали опасные приключения Эйба и его соратников, многоэтажные уровни, агрессивных противников и парочку внутриигровых механик.

Компания Oddworld Inhabitants сейчас вовсю занята созданием платформера Oddworld: Soulstorm, который является ремейком второй части серии. И хоть данная игра и выйдет только в начале 2020 года, но разработчики уже приготовили для геймеров первый геймплейный тизер-трейлер.

В ролике команда показала Эйба и его собратьев мудоконов, пытающихся убежать с завода, некоторые многоэтажные локации и агрессивных NPC, старающихся остановить главного героя.

Также стали известны новые подробности об этом проекте. На прохождение сюжета Oddworld: Soulstorm у людей должно уйти 12-15 часов, но если игрок решит полностью исследовать мир, то тогда ему придется потратить 100 часов.

Плюс Эйб сможет использовать созданное на коленке снаряжение и различные боеприпасы для оружия, обладающие уникальными характеристиками и особенностями.