В Overwatch началось испытание с наградами «Свежая кровь»

Разработчики командного шутера Overwatch запустили событие «Свежая кровь», с помощью которого мы сможем бесплатно открыть различные граффити, специальный значок и уникальный скин на Коула Кэссиди.

Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что в командном шутере Overwatch стартовало испытание «Свежая кровь», посвященное ковбою Коулу Кэссиди (в прошлом Джесси Маккри).

За участие в «Быстрой игре», «Соревновательной игре» и в режиме «Аркада» вдобавок к стандартным еженедельным наградам нам удастся получить особые призы: за 9 сыгранных матчей выдают значок «Песчаная буря», за 18 – граффити «Старые знакомые», и за 27 – облик Кэссиди «Песчаная буря».

В Overwatch началось испытание с наградами «Свежая кровь»

Плюс до 23 ноября за просмотр трансляций по Overwatch на Twitch мы сможем раздобыть следующие бонусы: 2 часа просмотра – граффити «Спина к спине», 4 часа – граффити «Замечен "Коготь"» и «Милый мотик», и 6 часов – граффити «Решительность», «Снимаю шляпу» и «Чайная пауза».

Для получения Twitch Drops необходимо сначала объединить учетные записи Battle.net и Twitch через страницу подключений Twitch. Кроме того, спешим сообщить, что на официальном сайте игры была опубликована первая часть комикса «Свежая кровь», который рассказывает о прошлом Коула Кэссиди.

Стандартное издание Overwatch на ПК сейчас можно купить за 999 рублей, а Legendary Edition – за 2699 рублей. Скачать игру удастся через приложение Battle.Net.

аватар
не мое, это точно