Skull and Bones – игра про пиратов не понравилась многим тестерам

Судя по утечкам, тестерам не пришлась по душе нынешняя версия пиратского экшна Skull and Bones, а также в игре до сих пор присутствуют серьезные баги.

Инсайдеру Тому Хендерсону удалось пообщаться с разработчиками печально известного пиратского экшна Skull and Bones, релиз которого уже переносили несколько раз, и различными тестерами игры.

По его словам, из десяти тестеров проект понравился только одному или двум (пользователи не обнаружили в нем запоминающихся вещей или увлекательный геймплей).

Skull and Bones от Ubisoft не понравился многим тестерам

Некоторые геймеры, которых Ubisoft пригласили протестировать Skull and Bones, даже отказались от участия в тесте. В нынешнем билде игры до сих пор присутствуют серьезные баги и ошибки. Показ SaB прессе должен был состояться в начале февраля, но его перенесли на неопределенный срок.

Не стоит ожидать появления боев на суше или исправления основных проблем игры. Выход Skull and Bones на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, возможно, состоится во второй половине 2023 года.

В магазине Epic Games Strore стандартное издание игры позволят купить за 2499 рублей, а Premium Edition – за 3749 рублей. Оформив предзаказ, игроки получат набор «Владыка моря», содержащий скандальный наряд и коронационный фейерверк. Системные требования Skull and Bones можно отыскать здесь.

аватар
При таких претензиях ещё на стадии теста , вряд ли игру ждет успешный релиз ..