В Octopath Traveler получится поиграть за вора и охотницу

Релиз RPG Octopath Traveler стоит ожидать в июле. На этот раз разработчики решили показать вам новый ролик с игровым процессом.

Ролевая игра Octopath Traveler, которая должна выйти на Nintendo Switch 13 июля, не может похвастаться потрясающей графикой, но зато в ней удастся обнаружить большое количество интересных систем и увлекательный геймплей.

В этом проекте вам предстоит поиграть за одного из восьми героев, посетить красивый мир и оценить все прелести пошаговых баталий. Сегодня же спешим сообщить, что в сети появился новый ролик, посвященный данной игре.

На этот раз разработчики решили рассказать вам про двух героев. Охотница H’aanit отлично приручает животных и эффективно использует оружие дальнего боя. А вор Therion запросто может украсть у кого-нибудь предметы, золото или даже ману.

В трейлере также продемонстрирована система сторонних миссий и механика Path Action, позволяющая делать выбор во время действий. Например, вещь у продавца можно купить за золото, либо просто украсть (но будьте готовы к тому, что на вас начнет охотиться стража).