Опубликован новый геймплейный ролик хоррора Observer System Redux

Портал IGN и компания Bloober Team порадовали нас сегодня новым видео с игровым процессом психологического киберпанк-хоррора Observer System Redux. В ролике команда показала прогулки детектива Дениэла Лазарски по одному из городских зданий.

Во время онлайн-выставки Tokyo Game Show 2020 сотрудники компании Bloober Team представили новый геймплейный ролик психологического киберпанк-хоррора Observer System Redux, события которого происходят в 2084 году.

Опубликован новый геймплейный ролик хоррора Observer System Redux

В видео нам показали обновленные текстуры и качественные ассеты, новую анимацию, прогулки по зданию, снаряжение детектива Дениэла Лазарски, интерактивные элементы окружения и, скорее всего, технологию трассировку лучей в действии (с разрешением 4K).

Официальный релиз Observer System Redux на ПК и Xbox Series X состоится 10 ноября, а на Playstation 5 – 12 ноября. Плюс уже сейчас мы можем скачать демонстрационную версию игры в Steam.

аватар
Рутгер Хауэр? Или мне показалось? :)
аватар
Тоже показалось :) Пролистывал новости и не мог не зайти посмотреть что тут мой любимый актер поделывает :)
аватар
даже не смотря на крутой ролик и графику чёт меня не тянет на прогулки по этой игрушке. , нет однозначно и изображение Рутгера Хауэра не поможет ))