Для Teamfight Tactics и League of Legends вышло обновление 10.6

Компания Riot Games выпустила обновление 10.6 для MOBA League of Legends. Команда ослабила Афелия, Дариуса, Гарена, Сенну, Шако и Вуконга, а также запустила в режиме Teamfight Tactics сезон «Галактики», содержащий новых чемпионов, награды и маленьких легенд.

MOBA League of Legends получила обновление 10.6. Система подбора в одиночной или парной очереди теперь будет реже создавать игры с разным количеством пользователей с автозаполнением в каждой команде.

Основные изменения

Продолжительность заморозки от «Ледяной бури» Анивии была увеличена. У Афелия уменьшили лечение от Северума, урон Инфернума по миньонам и дополнительный урон Кресцендума. Защитные показатели «Каменной кожи» Вуконга теперь зависят не от того, сколько вокруг врагов, а от того, как долго герой находится в бою с чемпионами.

Шако уменьшили урон от автоатак клона «Галлюцинации». У Урогота увеличилась продолжительность замедления от «Коррозийного заряда» и продолжительность оглушения от «Презрения».

Для Teamfight Tactics и League of Legends вышло обновление 10.6

В режиме Teamfight Tactics начался новый сезон – «Галактики». Стали доступны новые чемпионы, предметы, арены и маленькие легенды. Был запущен очередной ранговый сезон.

Пассивной доход за раунд изменен с 3, 5, 4, 5, 5, 5 на 2, 2, 3, 4, 5, 5, 5. Больше нельзя продавать чемпионов во время раундов карусели. Теперь из дополнительных сфер на всех уровнях будут чаще выпадать чемпионы, а не золото.

Разоружение больше не мешает применять умения. Первая карусель теперь состоит только из чемпионов за одну монетку, а не за две. Плюс были введены три новых предмета – Чаша милости, Покров тишины и Портал Зз'Рота.