Состоялся «Мягкий запуск» глобальной версии MMORPG Noah's Heart

У обладателей мобильных устройств с операционной системой Android, проживающих в Великобритании, Италии, Польше, Португалии, Швейцарии, Австрии, Беларуси и Испании, теперь есть возможность сыграть в глобальную версию MMORPG Noah's Heart.

Компания Tencent и студия Archosaur Games сообщили о том, что на Android произошел «Мягкий запуск» глобальной версии MMORPG Noah's Heart.

Пока игру разрешили оценить только геймерам из Великобритании, Италии, Польши, Португалии, Швейцарии, Австрии, Беларуси и Испании (но наверняка подобное временное ограничение можно обойти с помощью VPN).

Состоялся «Мягкий запуск» глобальной версии MMORPG Noah's Heart

Любой прогресс, достигнутый во время «Мягкого запуска», не будет сброшен после официального выхода Noah's Heart, который состоится на iOS, Android и ПК 28 июля 2022 года. Сейчас людям доступен только один сервер, и регистрация на нём закроется, когда мир будет заполнен.

Благодаря этой игре мы сможем изучить 8 регионов планеты Ноя, покататься на лошадях, мотоциклах, поездах и кораблях, уничтожить противников с помощью меча, лука, арбалета, двойного клинка, копья и дротика, опробовать крутые умения, заточить снаряжение и открыть фантомов, полноценных персонажей с уникальной внешностью, скиллами, озвучкой и биографией.

Нам также позволят насладиться PvP и PvE активностями, прокачать три профессии – Повар, Ремесленник и Портной, возвести дома, заняться ловлей рыбы и зачистить подземелья.

На официальном сайте все еще можно пройти предварительную регистрацию и принять участие в браузерном событии «Коллекционер Ноя», чтобы получить на релизе золото, материалы закалки, алмазы, бургеры, аватар с рамкой, сундук-подарок, аксессуар в виде заячьих ушей и другие приятные награды.

аватар
Воздержусь пока. И от VPN тоже
аватар
Одно тут хорошо что прогресс сохранится после официального релиза.