В Noah's Heart началось браузерное событие «Коллекционер Ноя»

Команда глобальной версии MMORPG Noah's Heart приготовила для нас браузерное событие «Коллекционер Ноя», с помощью которого удастся открыть большое количество алмазов, детали нарядов и лимитированный титул.

В честь предстоящего релиза глобальной версии MMORPG Noah's Heart, а на iOS, Android и ПК она выйдет 28 июля 2022 года, разработчики запустили событие с наградами «Коллекционер Ноя».

В Noah's Heart началось браузерное событие «Коллекционер Ноя»

Для участия в подобном мероприятии людям необходимо зарегистрировать абсолютно новый Archosaur-аккаунт на официальном сайте (старые аккаунты не подойдут), а затем приступить к выполнению заданий.

Геймеры смогут заработать до 16 предметов в коллекцию, выполняя определенные миссии. Награды выдаются в зависимости от количества предметов в коллекции, поэтому исследователям необходимо постараться получить как можно больше вещей.

Задания выглядят так: ежедневный вход на сайт – +1 к коллекции, поделиться сайтом с другими игроками – +1 к коллекции (можно выполнить один раз), присоединиться к официальному сообществу в ВК – +1 к коллекции (можно выполнить один раз), пригласить других пользователей зарегистрироваться – +1 к коллекции за каждого приглашенного.

Событие «Коллекционер Ноя» на сайте

Награды в зависимости от количества предметов в коллекции: 3 – 500 алмазов, 6 – детали нарядов, 9 – 1500 алмазов, 12 – детали нарядов, 16 – лимитированный титул.