Лучшие навыки в Nioh 2 — гайд по прокачке персонажа

Какие навыки прокачать персонажу в Nioh 2, чтобы эффективно противостоять врагам — читайте в статье.

Десятки противников, всевозможные комбинации и различные формы превращений — безумный экшен Nioh 2 от Team Ninja может удивить даже самого преданного фаната хардкорных игр. Однако, такая вариативность Дерева умений может разочаровать новичка, незнакомого с серией или жанром. Поэтому рассказываю о лучших навыках в Nioh 2, которые помогут убить самых мощных боссов.

Лучшие навыки в Nioh 2

Лучшие навыки самурая в Nioh 2

Бегущая вода (Running Water)

Это одно из самых важных боевых умений в игре. Благодаря Бегущей воде герой запустит Импульс Ки (ki pulse), который поможет избежать входящего урона. На высоких уровнях Бегущая вода не раз спасет героя от смерти.

Очищение Царства Ёкай (Purify Yokai Realm)

Для эффективного сражения рекомендую изучить Очищение Царства Ёкай, который повысит защиту. Комбинация навыка Царства Ёкай с Импульсом Ки повысит ваши шансы на победу.

Лучшие навыки в Nioh 2

Лучшие навыки Ёкай в Nioh 2

Демоническая линия навыков (Demonic line of skills)

Демоническое разрушение (Demonic Destruction), Демоническое упорство (Demonic Tenacity) и Демоническая дисциплина (Demonic Discipline) — превосходные помощники на заключительных этапах сражения с противником. Дисциплина увеличивает продолжительность формы Ёкай (Yokai Shift), в то время как Разрушение и Упорство уменьшают штрафы за спам-атаки и промахи. 

Царство Ёкай (The Yokai Within) и Темнота внутри (The Dark Within)

Для эффективной ротации навыка Царства Ёкай и Темноты внутри необходимо хорошо прокачать Импульс Ки. Только тогда эти умения помогут вам на заключительных этапах сражения.

Лучшие навыки в Nioh 2

Лучшие навыки ниндзя (Ninja) в Nioh 2

Шрапнельные бомбы (Shrapnel Bombs)

Обычные и усовершенствованные Шрапнельные бомбы наносят хороший урон и могут наказать врага отличной порцией огня. Всегда используйте бомбы против монстров или сильных соперников.

Быстрое изменение (Quick-change)

Как и в оригинальной Nioh, Быстрое изменение — маст-хев в сражениях. Эти свитки помогут пережить критический удар или ультимативный навык босса. Они эффективны против финальных соперников игры, которые часто используют неожиданные комбинации навыков, способных убить вас с одного удара.

Лучшие навыки в Nioh 2

Лучшие магические навыки Onmyo в Nioh 2

Очищение и стихийные талисманы (Purification and Elemental Talismans)

Все основные талисманы хороши в разных ситуациях. Очищение помогает уменьшить количество врагов Ёкай, водные и земноводные враги очень не любят Молнию, а все остальные враги бояться огня. Поэтому рекомендую собрать все стихийные талисманы в игре.

Талисман ленивца (Sloth Talisman)

Магия ленивца замедляет скорость передвижения противника, благодаря чему он теряет мобильность и становиться легкой целью. Талисман ленивца работает практически на каждого противника Nioh 2.

Лучшие навыки в Nioh 2

Омолаживающие талисманы (Rejuvenation Talismans)

Есть одна фундаментальная истина — вы никогда не сможете получить слишком много исцеления. Советую использовать Омолаживающие талисманы, которые восстанавливают здоровье в течение некоторого времени. Иногда это спасает в напряженной схватке с боссом, поэтому Омолаживающий талисман один из лучших навыков в Nioh 2.

 
аватар
Полезная информация, все же как бы много урона ты не наносил, без хила ты никто.