Как возрождаться в Nightingale — точка возрождения, рюкзак

Рассказываем, как правильно возрождаться в Nightingale — вы узнаете, как построить точку возрождения и узнаете, как возрождаться у рюкзака с вещами (баг, глитч).

В Nightingale вы будете достаточно часто погибать, потому что неизведанный мир таит множество опасностей. Особенно на высоких уровнях сложности. Погибнув, ваш персонаж возродится на основной базе, потеряв весь лут. Сейчас расскажем, как возродиться в Nightingale, как забрать потерянный лут и как возродиться возле рюкзака.

Точка возрождения в Nightingale — как установить, чтобы возрождаться

Вы можете устанавливать в исследуемом мире точки возрождения — Estate Cairn или Пирамиды из камней. Для этой постройки вам нужны 20 камней и 5 каменных блоков. Чтобы установить точку возрождения, следуйте инструкции:

  • Нажмите «B», чтобы открыть меню строительства.
  • В списке чертежей выберите Estate Cairn (Пирамиду из камней).
  • Нажмите «Place» или «Разместить».
  • Установите проекцию пирамиды в нужном месте.
  • Подойдите к проекции, нажмите «F» и закиньте все необходимые ресурсы.

Все! Ваша точка возрождения готова. Теперь после гибели игра предложит вам выбрать место, в котором вы хотите возродиться. В этом окошке будут все ваши точки — ставьте их в самых интересных или полезных для вас местах.

Точка возрождения в Nightingale — как установить, чтобы возрождаться

Как вернуть потерянный после смерти лут в Nightingale

Как и в любых других подобных играх — из рюкзака, который остается на месте вашей гибели. Его местоположение будет отмечено на карте, вы увидите его в интерфейсе на компасе. Добирайтесь до места своей прошлой гибели и забирайте все, что потеряли.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как возродиться рядом с рюкзаком в Nightingale

Благодаря багу (глитчу) вы можете возродиться рядом с рюкзаком, чтобы не тратить время на поиски потерянного лута. Для этого:

  • Как только погибнете, сразу выходите на рабочий стол из игры (не разлогинивайтесь и не выходите из системы).
  • Зайдите в игру снова — ваш персонаж по какой-то причине появится возле рюкзака, на месте гибели.

Главное, не ждите, пока появится сообщение о сдаче и возрождении, может не сработать. Но учитывайте, что баг могут пофиксить в одном из патчей. Поэтому привыкайте искать потерянный лут обычным способом.

Как возродиться рядом с рюкзаком в Nightingale

Теперь вы знаете, как возродиться в Nightingale — на точке возрождения и возле рюкзака с лутом. Также вы знаете, как вернуть потерянный после смерти лут. Желаем вам удачи!