Все настройки сложности в Nightingale — Starting Loadout

Рассказываем обо всех настройках сложности в Nightingale — рассказываем, какую сложность (Starting Loadout) выбрать и чем отличаются уровни сложности.

В Nightingale несколько уровней сложности, которые существенно влияют на прохождение игры, скорость прокачки, возможность противостояния сильным противникам и не только. Сейчас мы перечислим все уровни сложности (Starting Loadout) в Nightingale и расскажем, какую сложность выбрать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все уровни сложности в Nightingale — Starting Loadout (уровни сложности)

В игре четыре уровня сложности, которые определяются стартовой экипировкой персонажа — Starting Loadout. Выбор сложности влияет на то, каким будет старт вашей игры и какой будет предыстория вашего персонажа.

Стартовая экипировка (Starting Loadout) — Easy (Легкая)

С такой стартовой экипировкой вы будете играть за опытного Выживальщика. Он со старта имеет отличную экипировку и полностью готов ко всем испытаниям и приключениям. 

Все уровни сложности в Nightingale — Стартовая экипировка (Starting Loadout) — Easy (Легкая)

Стартовая экипировка (Starting Loadout) — Medium (Средняя) 

Здесь вы будете играть за Внимательного Беженца — у него среднее по качеству снаряжение, он может справиться с некоторыми стартовыми трудностями, но все же заметно уступает Выживальщику по уровню подготовки.

Все уровни сложности в Nightingale — Стартовая экипировка (Starting Loadout) — Medium (Средняя) 

Стартовая экипировка (Starting Loadout) — Hard (Сложная) 

Эта экипировка сделает вас Неподготовленным Гражданским — вы начнете приключение в не предназначенной для сложных испытаний одежде, без нормальной экипировки и с минимальным набором инструментов для выживания. 

Все уровни сложности в Nightingale — Стартовая экипировка (Starting Loadout) — Hard (Сложная) 

Стартовая экипировка (Starting Loadout) — Extreme (Экстремальная) 

На экстремальном уровне сложности вы начнете приключение, будучи Проспавшим. Вы в буквальном смысле окажетесь в жестких условиях игры, имея лишь нижнее белье. Это аналог любого полностью голого персонажа из серии Souls и соулс-лайков. 

Все уровни сложности в Nightingale — Стартовая экипировка (Starting Loadout) — Extreme (Экстремальная) 

Что же выбрать?

Какую сложность (Starting Loadout, Стартовую экипировку) выбрать в Nightingale

Вот ваши варианты выбора:

  • Легкая сложность — специально для новичков в жанре, которые ранее почти не сталкивались с подобными играми. Или для тех, кто хочет быстро стартовать и избежать долгого гринда в начале игры.
  • Средняя сложность — самая сбалансированная, подойдет вообще всем, кто хочет познакомиться с игрой, обладая хоть какими-то геймерскими навыками в данном жанре. Советуем начинать именно с этой сложности, изучая механики игры и обретая необходимый опыт.
  • Высокая сложность — для тех, кто уверен в себе с самого начала и хочет получить неплохой челлендж прямо со старта. Точно не для новичков.
  • Экстремальная сложность — для тех, кто уже провел в игре несколько десятков часов и чувствует себя слишком уверенно, с легкостью побеждая всех врагов. Хотите реальный хардкор? Здесь вы его получите.

Теперь вам известны все настройки сложности в Nightingale и вы знаете, какой Starting Loadout выбрать при создании персонажа. Желаем вам удачи!