Как скачать и установить Ni no Kuni: Cross Worlds на ПК

Рассказываем и показываем, как скачать и установить ПК-версию Ni no Kuni: Cross Worlds.

Разработчики Ni no Kuni: Cross Worlds представили бета-версию игры для ПК. Это не полноценный порт, но он избавляет от необходимости использовать эмулятор, что тоже приятно. Сейчас вы узнаете, как скачать ПК версию Ni no Kuni: Cross Worlds и какие трудности вас при этом ждут.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как скачать и установить Ni no Kuni: Cross Worlds на ПК

Для начала перейдите на этот сайт и нажмите на большую желтую кнопку «Загрузить сейчас».

Благодаря этому скачается инсталлер. Запускайте его (если антивирус начнет ругаться, игнорируйте или выключите его). В запущенном окошке жмите «ОК» и ждите, пока скачается лаунчер:

Когда появится окошко с лицензионным соглашением, принимайте его. После выбирайте путь установки лаунчера (советуем оставить его дефолтным). Еще через несколько секунд перед вами появится сам лаунчер:

Установка игры начнется автоматически — за процессом вы сможете следить в нижнем правом углу. Там же вы увидите, что клиент занимает 575 мегабайт. 

И здесь начинается самое интересное. Чтобы после входа в игру зайти в вашу собственную учетную запись, вам потребуется мобильное устройство или его эмулятор. Потому что вам нужно использовать для входа электронную почту, которая привязывается только в мобильной версии игры. 

Установите мобильную Ni no Kuni: Cross Worlds и зарегистрируйтесь там. Зайдите в настройки и выберите «Войти через E-Mail» или «Sign in with E-Mail».

Укажите свой электронный адрес, выберите пароль. Все, теперь можете входить в учетную запись на ПК-версии.

Как узнать привязку клавиш в Ni no Kuni: Cross Worlds на ПК

Чтобы при игре на ПК увидеть, какие клавиши используются для управления в Ni no Kuni: Cross Worlds, нажмите F1. Вы увидите на экране все клавиши, которые необходимо использовать. 

 
аватар
Целая инструкция, и весьма полезная для этой игрушки.
аватар
Инструкция может и очень полезная, но сколько же извращений для простой установки игры
аватар
Тем кто хочет в это поиграть никакие извращения не страшны, а статья в помощь