На консолях вышел симулятор хоккея NHL 21

Пришло время забивать шайбы, так как на Xbox One и PlayStation 4 состоялся официальный выход симулятора хоккея NHL 21. Прямо сейчас мы можем поиграть за знаменитых хоккеистов, посетить различные ледовые арены и привести свою команду на вершину спортивной славы.

Компания EA Sports сообщила об официальном релизе симулятора хоккея NHL 21 на Xbox One и PlayStation 4.

На консолях вышел симулятор хоккея NHL 21

По словам разработчиков, в новой части серии мы обнаружим проскальзывания, рикошеты и пробросы, более продвинутый искусственный интеллект, например, теперь члены команды могут самостоятельно выходить на прорыв и давать игроку пас на ходу, а также переработанное управление вратарем.

Плюс у нас будет возможность оценить новый режим «Атака HUT». В нем удастся быстро подключаться к играм HUT, зарабатывать достижения и получать награды за стильные голы.

На Метакритике у NHL 21 сейчас 72 балла из 100, и оценки от зарубежных порталов выглядят следующим образом: Hardcore Gamer – 80 баллов из 100, Shacknews – 80 баллов из 100, Game Informer – 75 баллов из 100, DualShockers – 75 баллов из 100, COGconnected – 65 баллов из 100, и IGN – 60 баллов из 100.

В магазине Microsoft Store игру можно взять за $59.99, а в PlayStation Store – за 4899 рублей.

аватар
Насмотрелась дорам по хоккею, теперь потянуло на стримы по этой игруле) эх, впечатления от дорам... Выглядит достойно
аватар
О да при короне хоть какая то развлекаловка
аватар
Эхх аж в реальный хоккей захотелось после ролика... коньки и на лед .. да и сезон на носу уже