Выход игры New World перенесли на конец сентября

Компании Amazon Game Studios нужен дополнительный месяц на то, чтобы устранить все баги в ММО-песочнице New World, отполировать геймплей и скорректировать системы. Поэтому теперь выход проекта на ПК состоится только 28 сентября 2021 года.

31 августа 2021 года на ПК должна была выйти ММО-песочница New World. Но после проведения закрытого бета-теста, во время которого геймеры поделились с разработчики большим количеством фидбэка, сотрудники компании Amazon Game Studios приняли решение внести изменения в свои планы.

Теперь релизы игры стоит ожидать 28 сентября. Благодаря дополнительному времени команда сможет улучшить все аспекты проекта и ситуацию с оптимизацией, устранить множество ошибок и внести правки в геймплей.

Выход игры New World перенесли на конец сентября

Для многих фанатов New World подобная новость не стала сюрпризом, так как амазоновцы уже далеко не в первый раз делают перенос (некоторые из них даже считают, что одного месяца на полировку разработчикам может и не хватить).

В Steam стандартное издание New World удастся предзаказать за 1299 рублей, а делюксовое – за 1599 рублей.

аватар
Ролики которые я видела по этой игре - очень заманчивы и привлекают меня однозначно. Переносы релиза меня вообще не напрягают. Цена релизная как для топ гамы и тоже может проглотиться если игра того стоит. Но вот стоит ли она того? :) Посмотрим на что разраб потратит время которое якобы на шлифовку
аватар
Будем надеяться что этого дополнительного месяца вполне хватит чтобы все отточить досконально .