Браузерные 3Д игры - трехмерное волшебство

На портале "RBK Games" вас ждут потрясающие браузерные 3Д игры разных жанров, способные перенести вас в удивительные игровые миры и подарить море удовольствия!

Сейчас уже некого не удивить яркой графикой, двумерные игры отжили свой век, уступив дорогу 3D графике. Но браузерные игры только-только начинают постигать трехмерное пространство, так как разработчикам постоянно приходится выбирать между быстродействием и качеством.

Браузерные 3Д онлайн игры редкий гость в игровой индустрии, но в нашей игровой коллекции вы найдете несколько представителей данного жанра, с одним из которых мы сегодня вас и познакомим.

Drakensang Online

Если вы являетесь поклонником знаменитой игровой серии "Diablo" и обожаете RPG, то "Drakensang Online" определенно придется вам по душе. Однако помимо геймплея, на этом сходства с именитой игрой заканчиваются,так как браузерная 3Д игра "Drakensang" имеет собственную уникальную вселенную, богатую событиями, персонажами и завораживающими пейзажами.

Действие разворачивается в фэнтези мире Драконии, в одном из его королевств - Дории. Отсюда и начнутся приключения отважных героев.

Дории угрожает древнее зло, темный культ смог освободить мифического Дракона, который намерен воплотить свой план мести в жизнь.

Классы решают многое

В 3Д браузерной игре первым делом будущим защитникам Дории необходимо выбрать один из четырех классов:

  • Воины Дракона - искусные мастера ближнего боя. Воины Дракона обуздали свою ярость и используют ее неисчерпаемую силу как грозное оружие;
  • Следопыты познали силу природы и передают свои знания через поколения. Их стрелы всегда попадают в цель, а заточенные лезвия на концах лука помогают справляться с противником в ближнем бою;
  • Маги Круга играют в браузерной 3Д игре огромную роль. Каждый маг может овладеть всеми природными стихиями и использовать их в своих целях;
  • Паромеханисты - ворчливые гномы и прекрасные изобретатели. Их пушки способны доставить большие проблемы врагу, а их мудреные механизмы славятся по всему миру Драконии.

Нужно очень постараться

Каким бы ни был ваш выбор, вам предстоит решить судьбу мира – либо вы остановите армию Дракона, либо мир навсегда канет в лету.

3Д браузерная онлайн игра бесплатно доступна на "RBK Games" всем посетителям портала. Кроме того, достигнув 5-го уровня, вас ждет приятный бонус - бесплатный премиум на несколько дней, который станет отличным подспорьем для вашего героя в приключениях по удивительному миру "Drakensang Online".