Вещи из магазина New World не будут давать преимуществ

Разработчики ММО-песочницы New World рассказали сегодня нам о том, что стоит ожидать от магазина на релизе игры. За реальные деньги мы сможем купить скины, декоративную мебель, питомцев, краски и другие предметы, не предоставляющие улучшений характеристик.

Последние две недели геймеры активно ругают систему монетизации в ММО-песочнице New World. Получив большое количество негативного фидбэка, сотрудники Amazon Game Studios опубликовали новую статью, посвященную внутриигровому магазину.

Товары из магазина

По словам команды, в релизной версии игры на прилавках магазина мы обнаружим скины для снаряжения, тематическую декоративную мебель для дома, питомцев, эмоции, дополнительные дизайны для эмблемы компании и краски. Проще говоря, предметы, которые не дают преимуществ или улучшений характеристик.

Но вот уже в начале 2022 года разработчики могут добавить в магазин не косметические плюшки. Спустя некоторое время после запуска Amazon рассмотрят идеи вещей, влияющих на различные механики (речь, естественно, идет об опыте отдыха).

Подобные предметы можно будет получить как игровым путем, так и купить в магазине. По мнению, разработчики, это позволит отстающим игрокам наверстать упущенное в наиболее удобном для них темпе и сражаться вместе со своими друзьями в эндгейм-контенте.

Броня из игры и из магазина

Некоторые пользователи не очень понимают, почему для игры, а в Steam она стоит 1299 рублей, которая выйдет на ПК только 31 августа 2021 года, разработчики уже вовсю придумывают способы для бустов и платного ускорения получения rested-опыта. Тем самым они сами создают проблему, а затем предлагают платное решение.

Геймеры уверены, что не стоит вспомнить World of Warcraft и другие подобные проекты, так как они существуют довольно длительное время и механики бустов там более или менее актуальны.

аватар
согласен, не понятно
аватар
Смысл тогда от этого магазина просто для красоты? . Как то доны не особо привыкли лить просто в красоту куклы .статы важнее всегда .