Square Enix представили сюжетный трейлер RPG Final Fantasy 16

Разработчики экшн-RPG Final Fantasy 16 порадовали сегодня пользователей скриншотами и сюжетным трейлером, где можно обнаружить не только отрывки из кат-сцен, но и кадры с игровым процессом.

Сотрудники компании Square Enix выложили на просторы YouTube сюжетный трейлер ролевого экшна Final Fantasy 16, получивший название Ambition, и парочку свежих скриншотов.
    
В этой игре, а над ней трудится продюсер Наоки Ёсида, подаривший геймерам нормальную версию MMORPG Final Fantasy 14, мы перенесемся в магический мир Валистея, разделенный на шесть королевств.

Square Enix представили сюжетный трейлер RPG Final Fantasy 16

Нам предстоит повстречать «доминантов», людей с особыми способностями, умеющими призывать эйконов – могущественных и волшебных существ, сразиться с опасными боссами, остановить распространение Чумы, пообщаться с запоминающимися персонажами и выполнить увлекательные миссии.

Судя по комментариям в Интернете, пользователям понравился данный ролик и им не терпится лично сыграть в FF16. На консоли PlayStation 5 выход Final Fantasy 16 должен состояться летом 2023 года.

аватар
Когда то на PS1 и 2 я поигрывал в FF. Консолей нового поколения у меня не случилось. А поиграть в FF очень хотелось бы. Жаль что эксклюзивчик
аватар
Я тоже Финалил когда то. FF9 была любимой и проходил ее так много раз, что и со счету сбился. Ну а эксклюзив не дает потешится на компе
аватар
а я вот не играл и скрины не особо крутые
аватар
а я вот играла давно на старенькой PS... и верю в мечту - когда-нибудь все части серии будут адаптированы на пк... уууухххх тогда!!!
аватар
никогда не играл, это консоль