В обзорном трейлере New World показали локацию Edengrove

Судя по новому ролику от разработчиков ММО-песочницы New World, в зоне Edengrove искатели приключений смогут полюбоваться живописными пейзажами, сразиться с грозными дриадами, а также поохотиться на львов, медведей и аллигаторов.

Сотрудники компании Amazon Game Studios представили новый обзорный трейлер ММО-песочницы New World. Сегодня разработчики познакомили нас с живописной локацией Edengrove, где удастся обнаружить живописные леса, красивые реки, большое количество агрессивных дриад, львов, медведей и аллигаторов.

В обзорном трейлере New World показали локацию Edengrove

На юге данной зоны находится укрепленная точка Valor Hold и аванпост Last Stand Outpost с таверной-гостиницей, в центре Edengrove получится найти величественную башню Malevolence и подземелье Garden of Genesis, а на севере – местечко под названием Preservation Pass.

В Steam стандартное издание New World можно предзаказать за 1299 рублей (делюксовое – за 1599 рублей). Релиз проекта на ПК должен состояться 31 августа 2021 года. Пользователям, желающим изучить трейлеры других локаций, стоит заглянуть в следующие темы: Reekwater, Windsward и Mourningdale.

аватар
ну если оценивать мир то дам 4 а сама игра не по мне!