Dragon Knight: Подарочные коробки и наборы для счастливчиков

Платформа RBK Games периодически проводит различные мероприятия, конкурсы, викторины. За участия в подобных событиях самым активным игрокам выдаются подарки. 

Dragon Knight: Подарочные коробки и наборы

Узнать, как получить подарочную коробку в игре Dragon Knight можно на форуме, в разделе игры. Как правило, во время празднования крупных праздников и событий, устраиваются конкурсы и первым игрокам, которые смогли правильно выполнить условия, выдаются монеты или коды на подарок. Его высылают личным сообщением на форуме, получить свой подарок можно только один раз.

Способ получения

Подарочные коробки и наборы Dragon Knight выдаются непосредственно в игре. Для этого заходим в меню Аносов и объявлений – кнопка в верхнем правом углу. И переходим на вкладку «Получить подарочную коробку».

После ввода кода в браузерной онлайн-игре, в инвентарь попадает заветная коробка. Открываем коробку и получаем приз.

Подарочную коробку можно получить, в том числе если следить за новостями на сайте игры. При публикации новостей, иногда администрация платформы прячет 3 кода. Нужно понимать, что за любой из них можно получить набор в подарок один раз, поэтому нужно быть в числе первых игроков, которые это сделали.

Dragon Knight: Подарочные коробки и наборы

Мошенники

Искать подарочные коды на просторах интернета абсолютно бессмысленное занятие, выше уже отмечалось, что один код можно ввести лишь один раз. Как правило, на сайтах обманщиках, перед тем как выдать вам код, предлагают указать ваш телефонный номер или электронную почту. Не стоит этого делать, так как вас обманут. В лучшем случае вы будете получать бесконечные потоки рекламы, в худшем случае, с вашего телефонного счёта будут снимать деньги. Особенно внимательно нужно относиться к предложению, скачать какой-либо файл, в котором якобы будут указаны подарочные коды. Большая вероятность получить на свой компьютер опасный вирус.

Помните! Любые призы выдаются только администрацией и только на официальном форуме без дополнительных требований.