В новом трейлере New World показали болотную локацию Reekwater

Сотрудники компании Amazon Game Studios выложили в сеть обзорный трейлер локации Reekwater из ММО-песочницы New World. В данной зоне мы сможем сразиться с дриадами и нечистью, пройти экспедицию The Lazarus Instrumentality и найти хорошие места для рыбалки.

Разработчики ММО-песочницы New World уже успели познакомить геймеров с локациями Windsward и Mourningdale. Сегодня же команда приготовила для нас трейлер, посвященный зоне Reekwater.

В этом опасном месте мы обнаружим королеву сирен, болота, отличные точки для рыбалки и деревню Mosswater Bourg, где обитает большое количество нежити. На востоке находится поселение Reekwater Hamlet, в котором есть дружественные NPC и крафтовые станки, а на Юге – хорошо защищенный форт.

В новом трейлере New World показали болотную локацию Reekwater

На севере удастся найти местность под названием Eternal Pools. Там можно увидеть древние постройки, грозных дриад и экспедицию-подземелье The Lazarus Instrumentality.
    
Есть также область Lush Wilds, где искатели приключений повстречают экзотических животных. А оазис Lambent Muskag порадует игроков удивительной флорой. В Steam стандартное издание New World можно предзаказать за 1299 рублей, а делюксовое – за 1599 рублей.

Релиз игры на ПК должен состояться 31 августа 2021 года.

аватар
красиво замутили... интересно зомби с фигней не спине прогнали из дома?))
аватар
Дождемся релиза а там будем посмотреть . и конечно сперва отзывы реальных игроков а не критиков