Состоялся релиз королевской битвы Call of Duty: Warzone

Уже сейчас пользователи могут опробовать два режима — традиционную battle-royale и «Грабеж», в котором необходимо собрать миллион долларов.

Несколько часов назад состоялся релиз Call of Duty: Warzone от Activision, отдельной королевской битвы, распространяемой по модели free-to-play. Проект доступен на Xbox One и ПК, и включает в себя два режима: приближенный к классическому «батл-рояль» с крутыми нововведениями и «Грабеж».

Действия CoD: Warzone происходят на карте Верданска, расчитанной на 150 человек. Однако, в планах разработчиков увеличить это число до 200 игроков. Сама карта включает в себя как новые, так и хорошо знакомые геймерам места, с 300 интересными точками и различными транспортными средствами.

К сожалению, еще вчера стало известно, что королевская битва не будет доступна в отечественном PS Store. Возможно, Sony приняли такое решение из-за нешумевшего конфликта с релизом CoD: Modern Warfare. А может дело в том, что в игре используется зона под названием «Гулаг». В любом случае, находчивые геймеры нашли как обойти данный запрет — достаточно поменять регион и Warzone можно будет скачать на PS4.

аватар
Наш человек всегда найдет обходной путь .. ну запретили . а взяли и обошли ...но вообще странно если причина именно в Гулаге .как то давно уже к таким словам спокойно все относятся
Правка: 13 Март 2020
аватар
150 человек на карте даже не представляю такое месилово а ведь хотят ещё на полтос увеличить