Вышел дебютный трейлер Call of Duty: Warzone

После нескольких утечек Activision наконец-то представила бесплатную королевскую битву.

Activision наконец-то сдалась и представила дебютный трейлер бесплатной battle-royale Call of Duty: Warzone. Как стало ранее известно из утечек, это будет отдельная королевская битва, а не режим, связанный с CoD: Modern Warfare.

Вышел дебютный трейлер Call of Duty: Warzone

Warzone будет включать в себя два режима: саму королевскую битву и «Грабеж». В первом 150 игроков будут сражаться друг с другом на карте, пытаясь обогнать смертоносное облако газа (так называемую зону). А во втором геймерам придется прочесать всю карту для добычи и убить других пользователей, чтобы забрать их деньги и заработать для победы кругленькую сумму.

Оба режима развернутся в Верданске, который представляет собой новую карту, микс из старых и новых мест. На карте будет город, за который предстоит сражаться, но также можно сделать выбор в пользу леса и гор. По словам самих Activision, на карте есть около 300 ключевых точек, а у каждой зоны будет свой ориентир, включая лесной склад и плотину. Также, игроки смогут передвигаться по ней на транспортных средствах. Например, на квадроцикле, вездеходе, внедорожнике, грузовом автомобиле и даже вертолете.

Кроме того, пользователей ждет новая система респауна. Оказавшись в Гулаге, у заключенного появится возможность сразиться с другим игроком. Победивший в схватке вернется в игру, а проигравшего сможет выкупить его команда за определенную плату.

Более подробная информация о режимах появится завтра. Обладатели Modern Warfare получат преимущество, так как для них релиз battle-royale состоится в 18:00 по московскому времени, а для всех она станет доступна на четыре часа позже — в 22:00 по Москве в качестве отдельной игры.

аватар
Ролик конечно суперский.драйв накал и т п..да под такую музычку . представляю какая будет свалка 150 человек..