Утечка: опубликован геймплей режима Королевской битвы для CoD: MW

Благодаря ютуберу Chaos в сети раньше времени оказался ролик с игровым процессом режима Warzone для шутера Call of Duty: Modern Warfare. Эту условно-бесплатную Королевскую битву, рассчитанную на 150 бойцов, сможет оценить любой желающий.

В сети уже длительное время ходят слухи относительно того, что совсем скоро состоится анонс Battle Royale режима Warzone для шутера Call of Duty: Modern Warfare.

Утечка: опубликован геймплей режима Королевской битвы для CoD: MW

Сегодня ютубер Chaos раньше времени опубликовал на YouTube обзорный ролик этого режима, благодаря которому получилось узнать новые подробности (видео, возможно, удалят по запросу разработчика).

На карте смогут сражаться до 150 человек, и оценить режим разрешат в одиночку, в группе, состоящей из двух человек, или в команде, рассчитанной на трех бойцов. Warzone будет распространяться как условно-бесплатный проект и, скорее всего, он обзаведется кроссплатформенным мультиплеером.

На карте удастся обнаружить новые места и локации из предыдущих игр серии. Персонажи смогут пользоваться техникой, например, вертолетами. До начала матча нам позволят выбрать один из кастомных наборов снаряжения (они приобретаются за валюту, заработанную во время баталий).

В Warzone присутствует система отметок-пинга, которую обожают фанаты Apex Legends. Погибшие во время матча персонажи будут попадать в отдельную зону, где им удастся поучаствовать в дуэлях. Если боец победит в подобной схватке, то тогда он оживет и вновь перенесется в основной матч.

UPDATE: видео было удалено, но ролик можно посмотреть на просторах VK - вот тут.

аватар
Попадать после смерти на дуэли, где, победив, можно выжить - это круто!
аватар
Ну вот так и не успел глянуть ролик уже удалили ..