Activision представили релизный трейлер CoD: Modern Warfare

Когда миру будет угрожать опасность, вам придется испачкать руки в крови, чтобы он оставался чистым.

Activision совместно с Infinity Ward опубликовали релизный трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare, выход которого должен состояться уже 25 октября на ПК и консолях. Также, разработчик напомнил, что на проект все еще можно оформить предзаказ и получить за это приятные внутриигровые бонусы.

Activision представили релизный трейлер CoD: Modern Warfare

В CoD: Modern Warfare игрокам удастся сыграть за трех разных персонажей: сержанта Кайла Гэррика, оперативник ЦРУ Алекса и Фару, командира сил сопротивления. Подобный опыт позволит пользователям не только взглянуть на события с разных сторон, но и понять в какой ситуации находились гражданские, оказавшись по обе стороны конфликта. Кроме того, в игре будет присутствовать унифицированная прогрессия между сюжетной кампанией, динамичным мультиплеером и новым кооперативным режимом.

Ранее мы писали о том, что страница Modern Warfare вновь появилась в отечественном PlayStation Store, после того как была удалена. Подробнее об этом можно прочитать в нашей предыдущей статье, а заодно и ознакомиться с системными требованиями по данной ссылке.

аватар
Бомбезный трейлер, графоний очень порадовал:))))
аватар
На самом деле это не особо удобно когда ты играешь за нескольких персов сразу, усложняет