21 января выйдет дополнение Neverwinter: Спуск в преисподнюю

Разработчики MMORPG Neverwinter анонсировали дополнение «Спуск в преисподнюю». Уже в январе следующего года нам предстоит отправиться в огненные глубины Авернуса, первого из девяти кругов Ада, а также сразиться со злобными демонами и другими монстрами.

Шесть лет подряд компания Cryptic Studios активно поддерживает MMORPG Neverwinter. Сегодня разработчики сообщили, что 21 января 2020 года на ПК выйдет дополнение «Спуск в преисподнюю».

В этом DLC персонажам 80-го уровня предстоит отправиться в первый из девяти кругов Ада, спасти Поместье Валленьяс, пройти новое подземелье и раздобыть мощное снаряжение.

21 января выйдет дополнение Neverwinter: Спуск в преисподнюю

Чтобы подготовить нас к захватывающим приключениям, завтра, 22 ноября, в 05:00 по МСК команда запустит ивент под названием «Дно Ада». Во время него персонажам удастся уничтожить волны противников, сразиться с чемпионом арены и заполучить награды.

Благодаря этому событию, предназначенному для высокоуровневых героев-одиночек, геймеры смогут стать счастливыми обладателями особых жетонов (они нужны для покупки различных вещей), золотого боевого коня, бездонных сумок, катализаторов, комплекта камней усиления, купонов на смену билда и кровавых рубинов.

Ивент завершится 13 декабря, и чтобы открыть награды за участие придется одержать 14 побед.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
не зашла мне игра эта , вроде бы и цепляет но в тоже время не так сильно
аватар
ну хоть что-то хорошее, а то давненько не было обнов
аватар
если только в первый из девьяти то стоит ожидать и следующих дополнений.