Для Need for Speed Unbound выпустят патч Volume 2 с испытаниями

В марте выйдет обновление Volume 2 для игры Need for Speed Unbound, содержащее новые события, испытания, активности, плейлисты и сетевые погони с полицией.

Студия Criterion Games представила бесплатное обновление Volume 2 для гоночной игры Need for Speed Unbound, выход которого должен состояться 21 марта 2023 года.

Патч добавит в проект 40 новых ежедневных и 15 обычных испытаний, 30 Hot Laps активностей, четыре дополнительных Endurance ивента, два плейлиста для Rumble и два для Race.

Need for Speed Unbound – патч Volume 2 введет новые испытания

Появится возможность спровоцировать полицейских на многопользовательские погони. Разработчики завезут новые награды, косметические предметы и автомобили – The Ultimate Luxury и Lotus Emira Balmain Edition 2021.

Также станет доступно DLC Keys to the Map. Обладателям дополнения будут сразу видны все трофеи, места и состязания в каждом районе (то есть не придется заниматься исследованием локаций).

В магазинах Steam и Epic Games Store стандартное издание Need for Speed Unbound еще можно купить за $34.99, но через несколько часов 50% скидка пропадет, и цена увеличится до $69.99 (плюс стоит напомнить, что для России установлен региональный блок).

Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.