Новая часть Need for Speed уже в разработке

Ждёте новый Need for Speed? Журналисты узнали, когда анонсируют и как будет называться новая часть NFS.

Журналист Том Хендерсон поделился информацией о том, что Electronic Arts готовят новую часть франшизы Need for Speed. Анонс новой части должен состояться в течении двух недель, а сам релиз игры ожидается 2 декабря на PC, PS5 и Xbox Series. Новая часть знаменитой франшизы должна получить заголовок Unbound.

Новая часть Need for Speed уже в разработке

Ныне ситуация вокруг фан базы Need For Speed далеко неоднозначна, потому что фанаты серии разбежались. Часть ушла в более реалистичные гоночные симуляторы, часть перешла в Forza horizon 5, остальные ждут возрождение серии в лице ремейка Need For Speed Underground 1 и 2.

Новая часть Need for Speed уже в разработке

Мы с нетерпением ждём трейлера, что бы понять, на что в этот раз Electronic Arts будет делать ставку. Последние серии франшизы неоднозначно намекают, что игра нуждается в кардинальной переработке, как в игровом плане, так и в сюжетном, в противном случае тягаться с продуктом Xbox будет очень тяжело. 

Новая часть Need for Speed уже в разработке

Последняя независимая часть Need For Speed выходила в 2019 году, под заголовком Heat и собрала неоднозначные отзывы пользователей. На данный момент на сайте Metacritic Need For Speed Heat имеет среднюю оценку пользователей 6.1.

аватар
Продолжения игры уходят в бесконечность как и серия фильмов -форсаж ))
аватар
мне новые не очень нравятся их делают словно они стекляные все что можно отражают смотрется не очень