Windbound бесплатно раздается в EGS

Стартовала свежая еженедельная раздача в магазине EGS. На этой неделе бесплатно можно получить игру Windbound, а в следующий четверг станет доступна Brothers - A Tale of Two Sons

В приключенческом инди-экшене Windbound игроку предстоит выжить в опасном морском приключении. Новая жизнь главной героини Кары начинается после кораблекрушения. Девушка оказывается одна на необитаемом острове, где и предстоит обучиться жизни в суровых условиях. 

Windbound бесплатно раздается в EGS

Со старта игры воительница Кара не имеет в своем арсенале ни оружия, ни лодки, ни даже элементарных средств к существованию, таких как еды и рабочих инструментов. Начиная свои исследования с небольшого острова, вы сможете отправиться в морские путешествия на парусной лодке, посетить далекие острова, загадочные руины и многое другое.

Windbound можно забрать бесплатно до 17 февраля, а во время следующей раздачи пользователей ожидает Brothers - A Tale of Two Sons — необычный кооперативный платформер, в котором игроку нужно управлять одновременно двумя братьями в их фэнтезийном приключении.

аватар
ух ты конкретно я ее профукал)))