В сентябре игра Grounded покинет ранний доступ и получит патч 1.0

27 сентября мы сможем приступить к прохождению полноценной версии игры на выживание Grounded, в которой уменьшенным до размеров муравья персонажам придется сражаться с насекомыми, возводить постройки и искать необычные устройства.

С июля 2020 года игра на выживание Grounded находится в стадии раннего доступа. За последние 24 месяца сотрудники компании Obsidian Entertainment добавили в проект множество нововведений, устранили неприятные баги и глюки, улучшили геймплей и сбалансировали различные вещи.

В сентябре игра Grounded покинет ранний доступ и получит патч 1.0

На просторах Steam Grounded набрала 25,360 положительных и 568 отрицательных отзывов, плюс она успела обзавестись дружной фанатской базой и пользовательскими модами.

Сегодня разработчики сообщили о том, что 27 сентября состоится полноценный выход игры на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S, а также релиз обновления 1.0. Людям, желающим оценить предстоящие изменения раньше остальных, стоит скачать бета-клиент.

В сентябре игра Grounded покинет ранний доступ и получит патч 1.0

В магазине Steam Grounded сейчас удастся купить за €29,99 (для России установлен региональный блок, поэтому придется в очередной раз воспользоваться VPN).

Минимальные системные требования Grounded:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 (SP1) 64-битная
  • Процессор: Intel Core i3-3225
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti
  • Место на диске: 8 GB

 

аватар
мелкие вперед))))
аватар
Точно не мое да еще за такие деньхи да еще в Стиме