Авторы Dying Light 2 показали кооперативный режим и новый трейлер

Благодаря заключительному эпизоду шоу Dying 2 Know нам удалось увидеть новые геймплейные кадры экшна Dying Light 2 Stay Human и послушать истории разработчиков. Плюс команда поделилась сегодня с нами новыми скриншотами.

Вышел финальный эпизод шоу Dying 2 Know (на русском, в переводе Гоблина), в котором сотрудники студии Techland поделились с нами различными подробностями относительно экшна Dying Light 2 Stay Human и свежим трейлером, содержащим кадры с игровым процессом.

Авторы Dying Light 2 показали кооперативный режим и новый трейлер

На этот раз разработчики сравнили графику на консолях прошлого и настоящего поколения, представили геймплей из кооперативного режима и рассказали о том, как проходил процесс создания проекта.

Авторы Dying Light 2 показали кооперативный режим и новый трейлер

Плюс команда выложила в сеть парочку новых скриншотов, где показаны приключения главного героя в постапокалиптическом городе, сюжетные персонажи и полеты на параплане.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Выход Dying Light 2 на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S состоится четвертого февраля 2022 года. В магазине Steam стандартное издание игры разрешат купить (предзаказать) за 2499 рублей, делюксовое – за 3299 рублей, и ультимативное – за 3999 рублей.

Полные системные требования второй части серии можно изучить в специальной теме.

аватар
Что то не зашла мне эта страшилка
аватар
согласен и я мимо прошел но замечу что над ней работают и это хорошо
аватар
дороговато, но первое впечатление не плохое