Игры с оружием и стрельбой - ураганный экшен

В играх с оружием ни на минуту не стихают звуки выстрелов из автоматов и всевозможных видов вооружения. Если вам не терпится отправиться в бой, а в тылу врага вы чувствуете себя как дома, то познакомьтесь с лучшими военными стрелялками из нашей коллекции!

играх с оружием

Солдаты Удачи

В тактической игре "Солдаты Удачи" круглые сутки идет ожесточенная война наемников. Дикие джунгли молчаливо хранят тысячи мертвых тел, которые стали жертвами борьбы за власть, и ни спецназ или кто другой не в состоянии остановить кровавый беспредел.

Ступив на смертельный путь, игроки окажутся посреди опасных джунглей, в которых действует лишь один закон - убей и умри. В подобное место решится отправиться только безумец или же... Солдат удачи! Сюда ежедневно прибывают новые наемники в поисках легких денег и острых ощущений, так как только здесь можно быстро разбогатеть и сделать себе имя в два счета!

Численное превосходство в "Солдатах Удачи" не имеет решающего значения, поэтому "ходить и убивать" здесь не получится. Каждый бой уникален, а в достижении цели наемники прибегают к тактическим маневрам и стратегии.

игре с вооружением

Прокачиваемся и становимся сильнее

В игре с вооружением и снаряжением отряда наемников можно производить улучшения и апгрейды. В местном магазине торговца оружием игроки покупают, собирают и улучшают свои пушки. Широкий ассортимент товаров от элементов брони до разнокалиберных типов огнестрельного оружия порадует любого охотника за головами.

Боевой отряд игроков не может круглые сутки сражаться против бандитов, наркоторговцев и других наемников, и им нужно отдыхать, чтобы восполнить силы. Для этого используется секретная военная база, расположенная в дебрях джунглей, которая обладает массой достоинств помимо перевалочного пункта.

С помощью тайной военной базы игроки могут:

  • Строить и улучшать здания;
  • Делать мощную взрывчатку и разнообразное снаряжение;
  • Исследовать военные технологии;
  • Тренировать и развивать навыки;
  • Выбирать новых членов отряда;
  • Искать цели для нападения;
  • Выполнять задания командования и многое другое!

Стальные Войны Онлайн

Браузерная 3Д игра "Стальные Войны" - это яростные динамичные сражения на боевых машинах оснащенных супер крутыми пушками из альтернативного будущего.

игре с оружием

В игре с оружием все в порядке - лазеры с ядерными батареями, плазменные ракеты, ионные орудия, в ход идут абсолютно все типы вооружения, поэтому для мальчиков в "Стальных Войнах" будет, чем заняться! Забудьте об устаревшей флеш графике и наслаждайтесь полноценным 3D миром в окне вашего браузера, где можно прокачивать танки или боевые машины и даже побывать на улицах Припяти.

В будущем мегакорпорации имеют колоссальную власть над людьми и всей планетой. Благодаря открытию "синтетической крови" человек забыл о болезнях и существенно продлил свою жизнь, и только две мегакорпорации производят товар необходимый всем и каждому. Но для изготовления "живительного эликсира" требуется редчайший ресурс, который и послужил началом полномасштабной войны корпораций.

Частные армии постоянно вербуют наемников, и попасть на передовую не составит труда. Быстрое собеседование, краткое обучение и вот вы уже в кабине боевой машины! Вы своими руками сможете отправить на тот свет сотни, а то и тысячи врагов, разбирая на кусочки их броню из металла меткими убойными выстрелами.

Игра "Стальные Войны" бесплатно доступна в браузерной версии на портале и при желании ее можно скачать на компьютер с помощью торрент. Начните играть на "RBK Games" прямо сейчас и пополните ряды бесстрашных наемников! Состязайтесь с сотнями игроков на полях сражений и испытайте себя на прочность! С кровью и потом прорывайтесь к вершинам пьедестала славы вместе с верной командой и создайте себе репутацию непобедимого воина!