Necromunda: Hired Gun обзавелся трейлером и бонусами за предзаказ

Компания Streum On Studio представила первый геймплейный трейлер сюжетного шутера от первого лица Necromunda: Hired Gun‪, события которого происходят во вселенной Warhammer 40,000, и открыла страницы с предзаказами.

Еще вчера благодаря утечке мы узнали, что в разработке находится сюжетный шутер от первого лица Necromunda: Hired Gun‪. Сегодня компания Streum On Studio официально анонсировала данный проект по вселенной Warhammer 40,000.

Necromunda: Hired Gun обзавелся трейлером и бонусами за предзаказ

Разработчики опубликовали первый геймплейный трейлер игры, в которой вместе с наемником и его кибер-мастифом мы будем уничтожать цели в городе-улье, бегать по стенам, использовать двойной прыжок, выбивать оружие у врагов и приобретать крутые имплантаты.

Прямо сейчас в Steam за 1359 рублей можно оформить предзаказ Necromunda: Hired Gun, чтобы раздобыть набор Hunter’s Bounty (он содержит уникальный облик для ножа, стаб-пистолет, а также костюм для главного героя и специальный скин на жевательную игрушку для собаки).

Официальный релиз игры на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится первого июня 2021 года.

аватар
Ролик интересный, пострелять люблю. Но предзаказывать точно не стану
аватар
чемто дум напомнло - бегу мимо)
аватар
очередное месилово под зажигательный музон)))))
аватар
Есть спрос есть и предложение и многие наверняка сделают и предзаказ.