У World of Warcraft: Classic уже есть перенаселенные игровые миры

Хайп вокруг MMORPG World of Warcraft: Classic продолжает расти с каждым днем. И хоть релиз классики состоится только через девять дней, но на игровых PvP-мирах Shazzrah и Herod уже наблюдаются проблемы с перенаселением.

Комьюнити-менеджер Kaivax написал на официальном форуме MMORPG World of Warcraft: Classic занятное сообщение. Судя по показателям резервации имен, игровые миры Shazzrah и Herod уже перенаселены.

И если все нынешние геймеры останутся на данных серверах, то тогда на релизе классической версии WoW, который запланирован на 27 августа, игрокам предстоит увидеть огромные очереди (речь идет о 10,000 пользователях и больше).

У World of Warcraft: Classic уже есть перенаселенные игровые миры

Разработчики настоятельно рекомендуют нам подумать о переезде на Gehennas и Stalagg, так как если эти миры тоже заполнятся, то тогда Blizzard откроют новый PvP-сервер. Стоит учитывать, что нынешние серверы поддерживают гораздо больше игроков, чем это было в 2006 году.

Плюс команда не намерена поднимать кап максимального числа пользователей на игровых мирах (в будущем подобное решение может привести к другим проблемам).

аватар
Ой ё, такого еще не было, надо новые сервера открывать, а то порвут игру и все))
аватар
быстрее бы 27 я уже не могу терпеть
аватар
вов жизнь моя , перенесите меня в будущее на несколько дней я хочу в него начать играть