Утечка: в этом году выйдет шутер Necromunda: Hired Gun

Наблюдательные пользователи нашли в Microsoft Store страницу еще неанонсированного шутера Necromunda: Hired Gun. Данная игра перенесет нас во вселенную Warhammer 40,000, где мы будем охотиться за головорезами и мутантами, прокачивать персонажа и его собаку, выполнять задания и собирать награды.

Благодаря цифровому магазину Microsoft геймерам раньше времени удалось узнать, что в ближайшем будущем компании Focus Home Interactive и Streum On Studio собираются анонсировать сюжетный шутер от первого лица Necromunda: Hired Gun‪.

Крюк-кошка

Судя по странице в Microsoft Store, данный проект превратит нас в безжалостного наемника из вселенной Warhammer 40,000, который будет искать приключения на свою голову в мрачном городе-улье.  

Нам предстоит убивать головорезов и мутантов, всячески модифицировать тело персонажа с помощью настраиваемых имплантантов, бегать по стенам, перепрыгивать через пропасти, использовать крюк-кошку, собирать награды, улучшать верного кибер-мастифа, способного разорвать врагов на кусочки, и всячески настраивать оружие.

Кибер-мастиф

Релиз Necromunda: Hired Gun на Xbox One и Xbox Series X/S должен состояться первого июня 2021 года (скорее всего, эта игра также выйдет на ПК, PS4 и PS5).

аватар
Не скажу что я прям фанат вселенной Warhammer 40,000 но у меня есть несколько игр в том числе и на телефоне. Ничего себе такое времеубийство :)
Правка: 18 Март 2021
аватар
Пару скринов конечно пока ни о чем не говорят .. но видать задумка там серьезная.. в общем ждем более полных новостей.
аватар
ждем июня, должно быть интересно