Развратный Отшельник появится в Naruto to Boruto

Компании Soleil и Bandai Namco собираются добавить в файтинг Naruto to Boruto: Shinobi Striker отшельника Джирайю, за которого вам разрешат поиграть.

Консольные и ПК-геймеры уже вовсю наслаждаются драками в файтинге Naruto to Boruto: Shinobi Striker. Поэтому настало время узнать, какой новый контент разработчики из компании Soleil готовят для этой игры.

Судя по снимкам в журнале Jump, уже совсем скоро у людей появится возможность купить дополнение за 398 йен. С помощью него вам удастся поиграть за Джирайю, учителя Наруто Узумаки.

В бою он способен призывать жаб, использовать собственные волосы в качестве щита и входить в режим Мудреца. Помимо прочего, Bandai Namco сообщила, что Naruto to Boruto: Shinobi Striker получит сезонный пропуск, заплатить за который придется 2,980 йен.

Он будет содержать 9 DLC и костюм Джирайи для мужских персонажей.

Теги:fighting
аватар
398 йен а это сколько же в рублях то ?
аватар
где разврат? ох уж эти японцы - у них уже призывание жабы считается развратом
аватар
Там развратом даже не пахнет.
аватар
Это кто же такое придумал волосы использовать вместо щита. Японцы одним словом. Никогда не любил их анимешки. Хотя восток дело тонкое.
аватар
Сражаться на арене, прям вспомнил денди Мортал Комбат, да еще и аниме, интересно глянуть конечно, чисто вспомнить как играл раньше на приставках. тут я думаю японцы будут смешно кричать, типа кия, и т. д.
аватар
5mbo 51683