Консольные и ПК-геймеры уже вовсю наслаждаются драками в файтинге Naruto to Boruto: Shinobi Striker. Поэтому настало время узнать, какой новый контент разработчики из компании Soleil готовят для этой игры.
Судя по снимкам в журнале Jump, уже совсем скоро у людей появится возможность купить дополнение за 398 йен. С помощью него вам удастся поиграть за Джирайю, учителя Наруто Узумаки.
В бою он способен призывать жаб, использовать собственные волосы в качестве щита и входить в режим Мудреца. Помимо прочего, Bandai Namco сообщила, что Naruto to Boruto: Shinobi Striker получит сезонный пропуск, заплатить за который придется 2,980 йен.
Он будет содержать 9 DLC и костюм Джирайи для мужских персонажей.

5mbo 51683
Сражаться на арене, прям вспомнил денди Мортал Комбат, да еще и аниме, интересно глянуть конечно, чисто вспомнить как играл раньше на приставках. тут я думаю японцы будут смешно кричать, типа кия, и т. д.
Это кто же такое придумал волосы использовать вместо щита. Японцы одним словом. Никогда не любил их анимешки. Хотя восток дело тонкое.
Там развратом даже не пахнет.
где разврат? ох уж эти японцы - у них уже призывание жабы считается развратом
398 йен а это сколько же в рублях то ?