В Genshin Impact начался ивент с наградами «Грозовые отпечатки»

Команда экшн-RPG Genshin Impact приглашает нас принять участие в событии «Грозовые отпечатки». Благодаря этому мероприятию мы сможем открыть Бэй Доу и заработать Мору, Руду усиления, Камни Истока и другие приятные награды.

Компания miHoYo запустила в экшн-RPG Genshin Impact событие «Грозовые отпечатки», которое должно завершиться девятого августа 2021 года.

Чтобы принять в нем участие, необходимо выполнить задания «Осенний ветер, багряные листья», «Побег с острова Рито» и «Том II. Глава I: Неизменный бог и вечная утопия», а также прокачаться до 30 ранга приключений. Событие разделено на четыре главы, содержащие различные мини-игры:

Бэй Доу
  • Глава 1: Молниеносная вспышка. С помощью громовых нам предстоит добраться до финиша за отведенное время;
  • Глава 2: Молниеносная атака. Нам придется победить врагов за отведенное время и задействовать Жилища грома, чтобы получить преимущество в бою;
  • Глава 3: Плетение молнии. Персонажам вновь надо победить всех врагов за отведенное время, но вместо Жилища грома доступны Кристаллы ореола (они дают баффы);
  • Глава 4: Фронтальный автоматон. Необходимо пройти испытание подземелья и уничтожить босса.


За прохождение испытаний трёх глав выдают Мору, Руду усиления, Камни Истока и Грозовые осколки, а за прохождение подземелья – Грозовые кристаллы (подобную валюту удастся обменять на плюшки в Магазине события).

Кроме того, за 1000 Грозовых Осколков и 1000 Грозовых кристаллов мы сможем купить электро-персонажа Бэй Доу.