Naruto to Boruto обзавелся тестовой «Королевской битвой»

Разработчики файтинга Naruto to Boruto: Shinobi Striker добавили в проект новый режим, находящийся в тестовом состоянии, и подарили PS4-пользователям пробную версию игры.

Файтинг Naruto to Boruto: Shinobi Striker , к удивлению игрокам, обзавелся контентным обновлением 1.12. Теперь у вас и других людей есть шанс посетить новый режим – Survival Exercise, который разработчики по каким-то причинам называют «Королевской битвой».

В нём шесть игроков на арене должны сражаться другом и за определенное время набрать необходимое количество очков. При этом сейчас данный режим находится в тестовом состоянии, поэтому команда наверняка внесет всевозможные правки в него.

Также спешим сообщить, что на PS4 появилась бесплатная пробная версия Naruto to Boruto. Она доступна до 31 января и открывает вам доступ к общим сетевым сражениям и обучениям для некоторых персонажей. И, естественно, весь прогресс, достигнутый в подобной демке, геймерам разрешат перенести в полноценную игру.

Теги:fighting
аватар
фу шлак
аватар
омг,по нему еще и игру создали...я мульт пробовал смотреть,такая бредятина,поэтому с игрой все ясно.И находятся видимо те неумные ,кто в это играет оО
аватар
Не делайте такие игры ,убивает охоту ко всему светлому
аватар
Хорошо у меня нет  PS4
аватар
Ну у мультика много фанатов, они видно и играют