Сегодня патч 5.5 добавит в Final Fantasy 14 новый рейд альянса

Компания Square Enix приступила к установке обновления 5.5 на серверы MMORPG Final Fantasy 14. Уже совсем скоро в проекте появятся новые задания, подземелье Paglth'an, альянс рейда Tower at Paradigm's Breach, испытания, экипировка, маунты и геймплейные улучшения.

В 13:00 по МСК на серверы MMORPG Final Fantasy 14 будет установлено обновление 5.5. Он добавит в игру рейд альянса Tower at Paradigm's Breach, выполненный в стиле NieR.

Станут доступны новые сюжетные и сторонние квесты. Появится возможность скрафтить новые предметы через мастерскую компании. Команда введет дополнительные украшения и музыку для дома, две прически, балансные корректировки для умений, подземелье Paglth'an, испытания The Cloud Deck, The Cloud Deck (Extreme) и The Whorleater (Unreal).

Сегодня патч 5.5 добавит в Final Fantasy 14 новый рейд альянса

В Seat of Sacrifice (Extreme) увеличится шанс выпадения Gwiber of Light Trumpet. Минимальное количество бойцов, необходимое для входа в Delubrum Reginae (Savage), снизится до 24.

Через систему Duty Finder нам разрешат посетить Castrum Marinum (Extreme). В PvP начнется 19 сезон. Персонажи смогут открыть новые рецепты, повстречать торговцев предметами роскоши в Eulmore и Mor Dhona, поймать новый вид рыбы (и поглядеть на чаек с дельфинами).

Стартует ивент Fetes, с помощью которого удастся заработать награды. Появятся новые маунты, миньоны, достижения и титулы.

аватар
Что то никак не доберусь в эту игрушку. а так хвалят .....
аватар
думал в видео покажут как что и чего....