Naraka: Bladepoint получила хэллоуинский ивент «Осенняя прохлада»

На серверы Королевской битвы Naraka: Bladepoint было установлено обновление. Теперь мы можем принять участие в мероприятии «Осенняя прохлада», сыграть в режиме «Приключение» за Матари и Темульчина, а также подготовиться к выходу новой сюжетной главы.

Команда Королевской битвы Naraka: Bladepoint выпустила обновление. Оно ввело в режим «Приключение» новую главу, которую удастся оценить с 28 октября (доступ открывается каждую пятницу, субботу и воскресенье в течение ограниченного времени).

Также в этом режиме теперь можно сыграть за Матари и Темульчина, оценить систему «Сознание», открывающую для героев нефриты с мощными способностями, и обнаружить случайные знамения на сложности «Трудно» и «Кошмар».

Naraka: Bladepoint получила хэллоуинский ивент «Осенняя прохлада»

Стартовало событие «Осенняя прохлада». Теперь до 10 ноября мы сможем повстречать призраков Хэллоуина во время подготовительного этапа матча, достать конфеты из тайников и заработать приятные награды.

27 октября разработчики запустят ивент «Тень пыли». Нам предстоит выполнять задания, доставать эмблемы пыли и обменивать их на редкие бонусы. Суперспособность Куруми «Священный круг: Быстрое исцеление» теперь восстанавливает 750 ед. здоровья вместо 500 ед. здоровья и 500 ед. брони.

Эффект навыка Инь Цзыпин «Ароматерапия: Объятие» был ослаблен в режиме «Соло». Количество ярости, необходимой для всех суперспособностей Йото Химэ, увеличено с 25% до 40%. Снижено время неуязвимости, после того как горизонтальный удар водяным копьем от суперспособности Вальды Цуй «Кошмар пустоты: Путы» попадет по врагу.

Naraka: Bladepoint получила хэллоуинский ивент «Осенняя прохлада»

Время восстановления навыка суперспособности Такэды Нобутады «Демонический удар: Буйство» увеличено с 3 до 4 секунд. Добавлен быстрый сбор эссенций соцветия души. Была оптимизирована быстрая контратака. Если игрок окажется в радиусе действия шипов, то теперь они срабатывают незамедлительно.

Добавлен эксклюзивный комплект Тарки Цзи «Завоеватель Нэчжа». В магазинах Epic Games Store и Steam Naraka: Bladepoint удастся купить за 1199 рублей. Пользователям, желающим изучить системные требования игры, стоит заглянуть в специальную тему.