На тестовом сервере «Аллодов Онлайн» вышло обновление 13.0.01.00

Благодаря публичному тестовому серверу MMORPG «Аллоды Онлайн» уже сейчас мы можем оценить обновление 13.0.01.00. Патч ввел в игру новую сюжетную главу Эдема, масштабное сражение «Битва за амброзию», балансные правки для классов и фиксы ошибок.

Разработчики MMORPG «Аллоды Онлайн» сообщили о том, что на публичном тестовом сервере вышло обновление 13.0.01.00. Теперь временные предметы могут быть выставлены на аукцион только в том случае, если время их существования у покупателя (за вычетом времени длительности лота) составит не менее 24 часов.

Стала доступна новая сюжетная глава Эдема и масштабное сражение «Битва за амброзию». Нам предстоит захватывать или охранять истоки, транспортировать частицы силы, защищать своих «курьеров» или охотиться на чужих, а также сражаться за контроль над хранителем амброзии в самом сердце долины.

На тестовом сервере «Аллодов Онлайн» вышло обновление 13.0.01.00

Сражение будет происходить несколько раз в день, но для ПТС расписание изменено, и битва начинается каждый час. Барды теперь наносят на 6% больше урона, Воины – на 10%, Демонологи – на 43%, Жрецы – на 10%, Мистики – на 5%, и Некроманты – на 15%. В Обсерватории скорректирован уровень здоровья и урон противников во всех сложностях.

Исправлена ошибка, позволявшая игрокам выводить Привратника за пределы арены, отведённой для сражения. Теперь Тающий Остров вновь можно посетить через интерфейс Сражений. Одновременно принять участие в активности разрешат до 36 игроков в рамках каждого сражения.

Полный список изменений патча 13.0.01.00 удастся изучить вот здесь. Чтобы попасть на тестовый сервер необходимо: запустить Игровой Центр и перейти на страницу ПТС-клиента (либо найти её в поиске как «Аллоды Онлайн ПТС»), установить ПТС-клиент и запустить его, используя свою учётную запись. Скопировать персонажа получится тут.