Анонсирована игра Assassin’s Creed Valhalla

Благодаря специальному стриму нам удалось узнать, что в разработке находится игра под названием Assassin’s Creed Valhalla, события которой будут происходить в эпоху викингов. Сегодня вечером компания Ubisoft собирается показать геймерам кинематографический трейлер этого проекта.

Подошла к концу прямая трансляция, во время которой художник BossLogic рисовал постер нового проекта от компании Ubisoft. Оказалось, что разработчики готовят для нас игру под названием Assassin’s Creed Valhalla, где ассасины будут сражаться с различными врагами в эпоху викингов.

Анонсирована игра Assassin’s Creed Valhalla

Полноценная презентация Вальгаллы должна состояться сегодня, 30 апреля. Если быть точнее, то в 18:00 по МСК миру предстоит увидеть кинематографический трейлер игры (а геймплейный ролик, скорее всего, мы получим только на следующей неделе).

Анонсирована игра Assassin’s Creed Valhalla

Никаких подробностей относительно новой части Assassin’s Creed пока нет, но, судя по слухам, выход проекта может состояться уже в октябре 2020 года, поэтому запасаемся терпением.

Арт от BossLogic
аватар
думаю будет оооочень ожидаемый всеми игроками проект! а кинематографический трейлер так вообще потрясающ! мне кажется что ассассин это уже не просто бренд. и хочется верить что разрабы не облажаются (простите за мой французский) как некоторые иные с многообещающими проектами
аватар
Вот это новость! Вот прям уже затаил дыхание и жду! И тоже надеюсь что разработчики не дадут маху )
аватар
О, вау! Ну это я точно не пропущу! И я не верю а уверена, что проект будет достойным, а не косяковым!
Правка: 30 Апрель 2020
аватар
обалденный кинематографический ролик, я очарована) теперь хочу геймплейный ролик посмотреть
аватар
шикарный трейлер, прям настроение поднялось после просмотра
аватар
а когда то после первый частей , вроде как и не собирались продолжать а тут вон уже как развернулись . да ещё и релиз на этот год .. реально молодцы
аватар
Ох какая атмосферная игра, а трейлер просто супер: в напряжении с первой секунды и не отпускало до самого конца) ждем-ждем больше информации по игре)
аватар
1 ролик шо попало я He поHял Hичeго , а вот 2 круто круто
аватар
Прикольная игрушка. Кишки, кровь, мясо - все мое, ток так и не понял, когда ее ждать?
аватар
@FlavvyГоворят, в октябре 2020 года, но это не точно) разработчики всегда могут поменять дату релиза)
аватар
@Amfiritaспасибо!