Симулятор гонок по бездорожью MX vs ATV Legends выйдет в июне

Разработчикам симулятора гонок по бездорожью MX vs ATV Legends нужно дополнительное время на то, чтобы отшлифовать игру, поэтому теперь релиз проекта на консолях и ПК состоится в конце июня, а не в мае.

24 мая на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК должен был выйти симулятор гонок по бездорожью MX vs ATV Legends, в котором пользователям разрешат прокатиться на мотоциклах, вездеходах и квадроциклах, принять участие в одиночных и сетевых заездах, настроить транспорт и кастомизировать персонажа.

Симулятор гонок по бездорожью MX vs ATV Legends выйдет в июне

Но вот сегодня компании Rainbow Studios и THQ Nordic сообщили о том, что им пришлось внести изменения в свои планы. Теперь релиз этой игры на вышеуказанных платформах состоится только 28 июня 2022 года.

Команде нужно больше времени на то, чтобы устранить все неприятные ошибки, скорректировать внутриигровые механики, улучшить геймплей и добавить недостающие вещи.

Симулятор гонок по бездорожью MX vs ATV Legends выйдет в июне

Предзаказать MX vs ATV Legends в будущем удастся через Steam или официальный сайт. Людям, желающим изучить минимальные системные требования проекта, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
сумашедший драйв)))
аватар
Главное чтобы вдруг внезапно не перенесли ещё на месяц другой.
аватар
спасибо что на 2023 не перенесли)))