Патч 1.0.3.9 ввел в Mortal Online 2 кольца и алхимические эффекты

Разработчики ММОРПГ-песочницы Mortal Online 2 выпустили обновление 1.0.3.9. Теперь мы можем раздобыть тринкеты для нашего персонажа, оценить новые алхимические эффекты, отыскать в городах продавцов, связанных с чарами, и совершить заказы на покупку через торгового брокера.

Компания Star Vault AB сообщила о том, что состоялся выход обновления 1.0.3.9 для MMORPG-песочницы Mortal Online 2. Разработчики добавили в игру аксессуары в виде колец (они же тринкеты).

Появились новые алхимические эффекты, с помощью которых удастся изменить рост, вес и возраст персонажа. В городах теперь можно повстречать новых продавцов. Немного увеличился шанс поймать легендарную рыбу.

Патч 1.0.3.9 ввел в Mortal Online 2 кольца и алхимические эффекты

Теперь мы можем совершать заказы на покупку через торгового брокера. Продолжительность дебаффа War Combatant уменьшилась с 5 до 2 минут. Теперь можно заводить союзников даже во время войны.

Исправлена ошибка, из-за которой персонаж получал очки убийства, уничтожая противников во время гильдейских войн. Больше не получится призвать стражу за пределами города. Закрыт баг, связанный с налогами. Из ветеранских бандитов-заклинателей теперь выпадают головы ветеранских бандитов.

Сейчас в магазине Steam игру удастся купить за 985 рублей. Пользователям, желающим изучить системные требования Mortal Online 2, стоит заглянуть в специальную тему.