Sony не приедет на выставку E3 2019

Компания Sony Interactive Entertainment, подарившая миру консоль PlayStation 4, приняла решение не устраивать презентацию на выставке E3 2019.

Sony решила удивить сегодня всех фанатов игровых выставок. В 2019 году она впервые собирается пропустить мероприятие E3, которое постоянно радует нас всевозможными анонсами, запоминающимися и порой странными стримами, а также увлекательными интервью.

По словам представителей компании, Sony пытается найти новые методы и способы взаимодействия с геймерским сообществом. Поэтому, скорее всего, в ближайшее время она поделится с нами своими планами.
    
Некоторые люди предполагают, что подобный пропуск каким-то образом связан с будущим анонсом новой PlayStation и отсутствием новых игр для консолей нынешнего поколения.

А вот относительно Xbox вам не стоит беспокоиться. На офцициальной Twitter-странице компания Microsoft сообщила, что она обязательно посетит E3 2019 и порадует игроков интересными новостями. 

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

Теги:sonye3-2019
аватар
Очень интересно
аватар
Им что денег заработать не хочется?)))
аватар
печаль,ждал эту выставку по большей части из-за них,тк у них всегда интересные идеи и новости,эхх
аватар
Я думаю что PlayStation сделает свою выставку имени себя
аватар
Два вариант, либо Сони сделает свою выставку, либо не хочет показывать то, что мы уже видели сто раз, а новых проектов у нее нет, так как работает над пятой плойкой. Тем более, последний бликон показал как акции успешной компании могут упасть после неудачных анонсов либо отсутвия новых тайтлов.
Правка: 16 Ноябрь 2018