В этом году мы не сможем сыграть в пиратский экшн Skull and Bones

Разработчикам пиратского экшна Skull and Bones нужно больше времени на полировку геймплея, балансировку систем и устранение ошибок, поэтому официальный релиз игры теперь стоит ожидать только в марте 2023 года.

С 2017 года мы наблюдаем за тем, как Ubisoft трудятся над Skull and Bones. Этот пиратский экшн многократно откладывался, и в его команде периодически происходили смены ведущих разработчиков. Плюс, судя по слухам и инсайдерским утечкам, руководство компании не очень понимает, как должна выглядеть финальная версия игры.

Выход SaB на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Stadia должен был состояться 8 ноября 2022 года, но, к сожалению, геймдизайнеры вновь приняли решение внести изменения в свои планы. Теперь релиз игры стоит ожидать только 9 марта 2023 года.

В этом году мы не сможем сыграть в пиратский экшн Skull and Bones

Разработчикам нужно дополнительное время на то, чтобы отполировать геймплей, сбалансировать различные вещи и устранить неприятные ошибки.

В Skull and Bones геймеры будут улучшать корабли, искать ценные ресурсы, следить за моральным духом экипажа, заниматься грабежом, выполнять миссии, принимать участие в мировых ивентах, посещать PvP и PvE активности, зарабатывать награды и заглядывать в порты.

На просторах магазина Epic Games Strore стандартное издание игры позволят купить за 2499 рублей, а Premium Edition – за 3749 рублей. Оформив предзаказ, пользователи получат набор «Владыка моря», содержащий скандальный наряд и коронационный фейерверк.

Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Выглядит интересно. Но цена за облака
аватар
они ее хоть доделают)))
аватар
Главное чтоб ещё дальше не перенесли на какой нибудь 24 год на пример .
аватар
присматривалась к игре в новостях, но ценник сейчас просто опрокинул меня :) да и дождемся ли мы игрушку в срок?