Продано более 12 миллионов копий файтинга Mortal Kombat 11

Сотрудники NetherRealm Studios рассказали нам о том, как у файтинга Mortal Kombat 11 и франшизы в целом сейчас обстоят дела с продажами, и много ли раз на iOS и Android мобильные пользователи скачали игру Mortal Kombat Mobile.

Сегодня компания NetherRealm Studios опубликовала в сети занятную информацию. Стало известно, что разработчикам удалось продать на всех платформах более 12 миллионов копий Mortal Kombat 11, релиз которого состоялся еще в апреле 2019 года.

Продано более 12 миллионов копий файтинга Mortal Kombat 11

Помимо прочего, по словам команды, общие продажи всех игр данной серии достигли 73 миллионов копий. Плюс на iOS и Android мобильные геймеры уже успели загрузить бесплатный файтинг Mortal Kombat Mobile более 138 миллионов раз.

Сотрудники NetherRealm Studios также в очередной раз напомнили нам, что они прекратили поддержку MK11, так как разработчики сейчас вовсю заняты созданием нового и еще неанонсированного проекта.

аватар
Да вот, в очередной раз напомнили что поддержку заканчивают. Но МК это классика классик при чем в хорошем добротном исполнении. Потому могут и не поддерживать, в том что уже есть можно с удовольствием оттянуться
аватар
продажи впечатляют
аватар
Нестареющая классика и без поддержки будет привлекать игроков. Тем более МК поддерживали всегда в великолепном качестве. Ну не будет новых бойцов и что? Хватит и того что уже есть
аватар
Не фанат файтингов но цифра впечатляет реально
аватар
Я фанатка. Именно Мортала. У меня и на мобильном есть. А такой высокий рейтинг продаж говорит о качестве игры (ну это мое мнение)
аватар
у них все хорошо, игра достойная