Для Tower of Fantasy вышел патч 3.4 с Нань Инь и Черным бамбуком

Благодарю обновлению 3.4 в экшн-RPG Tower of Fantasy появился персонаж Нань Инь, оружие Черный бамбук, новые зоны, задания, еще один мировой босс и «Послы».

Для глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy выпустили обновление 3.4  «Бабочка в бездне». Теперь игрокам доступна вся карта Города Болот, включая  новые зоны: проход Ао, Горн Огненных небес, каньон Янтарного снега, пещера Скорби, мост Забвения, Скалистое ущелье и руины из черного нефрита.

Патч 3.4 ввел в Tower of Fantasy Нань Инь и Черный бамбук

Появился новый мировой босс – «Тьма: Мербел», способный переходить в жидкое состояние, замораживать воду и применять образовавшийся лед против своих врагов. Добавлены скрытые побочные миссии и продолжение для сюжетной линии, связанной с Территорией 9 («Холодный Город Болот (часть 2)»).

В игру ввели нового персонажа – Нань Инь. Когда-то она была смотрительницей в Юйхэне и предшествующей госпожой Байху. Теперь ее считают самой ненавистной предательницей Территории 9. До катастрофы Одиннадцатиземья Нань Инь усердно изучала Тьму, работала над восстановлением экосистем и в целом внесла неоценимый вклад в борьбу Города Болот против Тьмы.

Патч 3.4 ввел в Tower of Fantasy Нань Инь и Черный бамбук

Нань Инь использует Черный бамбук – третье по счету оружие с измененным уроном в мире Tower of Fantasy. В небоевом состоянии, когда мы нажимаем и удерживаем обычную атаку, данная героиня создает до двух порталов с течениями бездны. Она способна в любой момент перемещаться в местоположение течения на карте.

Стало доступно «Поле брани», через которое можно открыть аксессуар «Колесо Синьтяня», войти в руины из черного нефрита в Девятиземье в Городе Болот и напасть на Синьтяня.

Патч 3.4 ввел в Tower of Fantasy Нань Инь и Черный бамбук

Появился новый игровой процесс в казуальном режиме – «Посол». В каждом зарегистрированном магазине будет иметься посол. Геймерам разрешат состязаться за обладание этим титулом в ходе выборов. Если игрока выберут послом, то тогда он раздобудет титул посла на семь дней и каждый день будет получать по подарочном набору.

В каждом магазине будет свой особый титул. Помимо этого, облик пользователя будет показан в магазине, которому он окажет покровительство, и другие игроки смогут общаться с ним и делать совместные снимки. Помимо прочего, заработали новые события с наградами.

Скачать Tower of Fantasy бесплатно удастся на официальном сайте, в Steam, Epic Games Store, Google Play и App Store.