NetherRealm прекратили поддержку файтинга Mortal Kombat 11

Сотрудники компании NetherRealm Studios больше не собираются выпускать дополнительный контент для файтинга Mortal Kombat 11, так как теперь команда намерена сфокусироваться на своем следующем проекте.

Компания NetherRealm Studios приготовила сегодня для фанатов «Смертельной битвы» не самую приятную новость. Разработчики сказали, что поддержка файтинга Mortal Kombat 11 была прекращена.

То есть игра больше не обзаведется платным или бесплатным дополнительным контентом (проще говоря, можно не ждать появления новых персонажей, полей боя или других плюшек).

NetherRealm прекратили поддержку файтинга Mortal Kombat 11

За два года MK11 успела получить свыше 20 DLC, набрать на Метакритике 82 балла из 100 и обзавестись различными кроссоверами. Теперь NetherRealm Studios собираются сфокусировать свое внимание и средства на следующем проекте.

До восьмого июля в Steam Mortal Kombat 11 удастся купить за 310 рублей, так как действует 70% скидка.

аватар
Сперва прекращают поддержку... народ мал помалу разбегается по другим проектам и в завершении игра хоронится. аминь
аватар
Я бы не стала говорить Аминь так рано. Цена на текущий момент распространения очень приятная. Игра высокого класса. А то что больше не будет новых арен или персонажей. Ну так что ж? Там и так есть чем заняться. Ну и вообще можно играть "иногда" если игру больше не поддерживают
аватар
Мне кажется похоронить МК будет сложно. Это все же классика не взирая на 11 серию. Ну поиграем без поддержки :)
аватар
да там и так все в порядке