Moons of Madness выйдет на ПК уже на следующей неделе

В свежем трейлеры игры, разработчик сообщил новую дату релиза и показал ключевые кадры грядущего «приключения».

Rock Pocket Games совместно с издателем в лице Funcom опубликовали свежий ролик Moons of Madness. В ролике показали ключевые кадры фантастического хоррора, а также сообщили о новой дате релиза — 22 октября на ПК. Обладателям консолей повезло меньше, до них игра доберется только в январе следующего года.

Moons of Madness выйдет на ПК уже на следующей неделе

Издательская сделка разработчиков с Funcom перенесла игру во вселенную The Secret World, где реальны ужасы в стиле произведений Говарда Лавкрафта. По ее сюжету, пользователи окажутся в роли техника Шейна Ньюхарт, которому предстоит приглядывать за секретной базой до прибытия команды сменщиков. А дальше на базе начнут происходить странные вещи в виде аномалий, монстров и пугающих видений. Задача Шейна разобраться, что действительно творится в этом месте и не являются ли эти события всего-навсего плодом его воображения.

Ранее разработчик представил ролики с игровым процессом хоррора и показал лавкрафтовских монстров, о которых мы писали в предыдущей статье. А вот системными требованиями команда проекта обещает поделиться немного позже.

аватар
Когда ждешь ужасы в стиле Лавкрафта то всегда готовишься к чему то непостижимому и безумному, а что может быть страшнее одиночества в замкнутом пространстве с кучей монстров вокруг и в голове.) Так что ожидаем настоящий жуткий хоррор.
аватар
Опять Лавкрафт, что за мода пошла на него, если ужасы от него - значит игру ожидает успех ? Говорят в этой игре можно только бегать и прятаться, и ни какого сопротивления .(